Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Вышел новый релиз № 2.0.64.37 для 1С:Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 2.0

22.09.2015

Вышел новый релиз № 2.0.64.37 для 1С:Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 2.0

Новое в версии 2.0.64.37:

  • Проверка контроля заполнения уникального идентификатора начисления (УИН) в документе "Платежное поручение" приведена в соответствие с форматом 1.16.1 ГИС ГМП.
  • Добавлен отчет об использовании сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний (рекомендован письмом ФСС РФ от 02.07.2015 № 02-09-11/16-10779).
  • В расчет по форме 4 ФСС, утвержденный приказом ФСС России от 26.02.2015 № 59, включена проверка контрольных соотношений показателей в соответствии с приказом ФСС России от 27.03.2015 № 124.
  • В алкогольные декларации добавлена возможность указания четырнадцатизначного идентификационного налогового номера организации - производителя (импортера) Кыргызской Республики (Информационное сообщение на сайте Росалкогольрегулирования).
  • Исправлены выявленные ошибки


Возврат к списку