Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Видеоролик "Оформление нового пациента и заведение медкарты в "1С:Медицина. Стоматологическая клиника"

27.03.2023


Для оформления пациента необходимо перейти в раздел Рабочий стол. Мы видим, что поле разделено на три части: слева инструменты для работы с приемами, в середине находится информация по пациенту, а справа в основном расположены кнопки для работы с кассой.

Первым делом мы пробуем найти пациента в базе. Для этого в поле для поиска пациента достаточно ввести ФИО. Можно попробовать ввести номер медицинской карты, если он известен, а также номер телефона. Для поиска достаточно трех символов, по введенным символам осуществляется поиск по базе и выводятся подходящие значения. Если ввести сочетание символов, по которым в базе ничего не находится, программа предлагает нам создать нового клиента. Также создать нового клиента можно по нажатию соответствующей кнопки.

Рассмотрим, как будет выглядеть информация по пациенту, если мы подберем такого пациента, который уже бывал в клинике. Как видим, на экране подтянулась основная информация по пациенту из карточки, история приемов с датами, врачом и оказанными услугами, первое и последнее посещение, остатки по взаиморасчетам, суммы оплаченных и оказанных услуг и номер медицинской карты.


https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку