Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Инструктажи по охране труда в "1С:ЗУП КОРП"

12.07.2021


Чтобы зарегистрировать инструктажи по охране труда, на закладке "Охрана труда" открываем ссылку "Инструктажи по охране труда". Чуть правее мы видим сами документы "Виды инструктажей" и "Инструктажи по охране труда".

Здесь мы можем создать Инструктажи по охране труда. Выбираем Вид инструктажа и прописываем способ проведения инструктажа: однократный, повторяющийся (с указанием периодичности); как проводится инструктаж: для всех рабочих мест или для выбранных рабочих мест.

В соответствии с тем, как будет заполнен данный справочник Вид инструктажа, у нас будет заполняться сам документ "Инструктаж по охране труда". Мы выбираем Вид инструктажа, который мы создали, ставим дату проведения и заполняем список сотрудников. По кнопке "Заполнить" будут отбираться либо занятые рабочие места, если мы это укажем в справочнике "Вид инструктажа", либо все сотрудники, либо заполняем через кнопку "Подбор" список тех сотрудников, которые подлежат инструктажу.

В этом же документе мы можем сформировать "Журнал регистрации вводного инструктажа" и "Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте".


https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку