Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Кадровый резерв в "1С:ЗУП КОРП"

09.08.2021


Для кадрового резерва есть специальное рабочее место. Оно находится на закладке Обучение и развитие – Кадровый резерв. Здесь мы можем посмотреть имеющиеся кадровые резервы либо создать новые.

В Позиции кадрового резерва мы можем выбрать вариант "На позицию штатного расписания" либо "На позицию группы резерва" (т.е. на те позиции, которые еще не включены в штатное расписание, но в перспективе мы планируем их включить). Нам необходимо заполнить Наименование позиции. На закладке "Требования позиции" описываются требования, необходимые кандидату: мы можем указать возраст, уровень образования, стаж, минимальный стаж, выполняемые функции, характеристики персонала (можем подобрать по компетенциям или заполнить вручную).

На закладке "Резервисты" мы можем включить кандидатов или имеющихся сотрудников в данный резерв либо создать заявку на включение в кадровый резерв. Отсюда мы можем открыть анкету физического лица. Также на данной вкладке можно исключить из резерва либо подобрать по требованиям, т.е. в соответствии с требованиями, указанными на первой закладке, у нас будут подобраны кандидаты на позицию кадрового резерва.


https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку