Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

СОУТ в "1С:ЗУП КОРП"

16.08.2021


Специальное место для проведения и подготовки специальной оценки условий труда находится на закладке Охрана труда – Спецоценка условий труда. По кнопке "Создать" мы видим ряд документов для проведения спецоценки условий труда. Первоначальный документ – "Подготовка спецоценки условий труда". Данный документ уже создан, заходим в него и можем посмотреть, какие разделы в нем заполняются.

Заполняем поле "Исполнитель" (аттестованная организация, которая проводит спецоценку условий труда), дату начала и дату окончания спецоценки, в табличной части заполняем рабочие места согласно штатному расписанию и аналогичные рабочие места, для этого есть кнопка "Выделить аналогичные рабочие места" (мы выделяем аналогичные должности и нажимаем кнопку). Таким образом, мы указываем, что у нас есть аналогичные должности, чтобы не переплачивать за спецоценку. Тут же мы видим список сотрудников, которые работают на этих должностях.

Если была предыдущая оценка – она подтянется в соответствующее поле, а также мы увидим класс условий труда по результатам предыдущей спецоценки и дату предыдущей спецоценки.

На закладке "Комиссия" мы формируем внутреннюю комиссию по проведению спецоценки условий труда, где указываем роли участников.

Далее на основании этого документа мы создаем "Результаты спецоценки условий труда". В этот документ также подтягивается дата начала и дата результатов спецоценки условий труда, здесь мы проставляем классы условий труда по нашим позициям штатного расписания.


https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку