Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Мошеннические действия по сервисам ОФД

21.08.2020

Уважаемые клиенты!

В последнее время участились случаи мошеннических действий по сервисам ОФД.

Мошенники, представляясь сотрудниками различных ОФД, общаются с клиентами, выставляют счета на оплату товаров и услуг по обработке фискальных данных.

На телефоны клиентов поступают звонки, СМС-сообщения, а также сообщения из мессенджеров WhatsApp и Viber с номеров +7(495)…, +7(499)…, которые похожи на стационарные номера, или с частных мобильных телефонов, не имеющих отношения к ОФД.


Обращаем ваше внимание, что сотрудники Компании "АНТ-ХИЛЛ" звонят только с известных клиентам телефонных номеров, а для рассылки писем используют корпоративные или внутрисетевые почтовые адреса.


Наш телефон: (473) 202-20-10

Корпоративные почтовые домены: @1c-ant.ru или @антхилл.рус

Адреса сайтов Компании "АНТ-ХИЛЛ": http://1c-ant.ru; http://antfood.ru


Будьте бдительны! Если вам звонят или пишут с других номеров или поступают обращения с других доменов электронной почты, велика вероятность, что это мошенники! Любую информацию по продлению договоров узнавайте по нашему телефону (473) 202-20-10.


Если вы получили звонок или сообщение от имени любого ОФД от сторонних организаций, и вам предлагают оплатить счета (и подобные требования), пожалуйста, сообщите телефонные номера таких обращений нам!


Возврат к списку