Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Компания "АНТ-ХИЛЛ" выступила партнером семинара "Годовой бухгалтерский отчет за 2019 год. Отдельные вопросы подготовки налоговой отчетности по налогу на прибыль, НДС и налогу на имущество за 2019 год"

03.12.2019

27 ноября 2019 года в Воронеже прошел бухгалтерский семинар, организованный Группой компаний "СГР" в рамках компании "Семинар-ПРО". Мероприятие собрало более 100 участников - специалистов высокого уровня в своей профессиональной деятельности.

Лектор: Стажкова Мария Михайловна (г. Москва) - генеральный директор "Национальной Гильдии Бухгалтеров и Аудиторов", кандидат экономических наук, член Института внутренних аудиторов и Международного института внутренних аудиторов, независимый консультант-эксперт в сфере бухгалтерского и налогового учета, преподаватель курсов повышения квалификации, семинаров, авторских тренингов, к. э. н., доцент РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, аттестованный преподаватель ИПБ МР, эксперт Системы Главбух, аудитор ООО "Национальная Гильдия Бухгалтеров и Аудиторов".

На семинаре слушатели узнали об особенностях составления бухгалтерской отчетности за 2019 год, изменениях в учетной политике на 2020 год, новшествах по налогу на прибыль, НДС и налогу на имущество организаций.

Компания "АНТ-ХИЛЛ" выступила партнером мероприятия. Беленко Светлана Васильевна, зам. директора Компании "АНТ-ХИЛЛ", рассказала участникам о новых возможностях "1С:Бухгалтерии 8" (ред. 3.0) для эффективного ведения учета и составления годовой отчетности.

Во второй половине семинара участников ждал фуршет с шампанским, фотосессия и розыгрыш призов.

Во время перерыва участники смогли получить консультации от ведущих экспертов в области бухгалтерского учета, а также обменяться опытом с коллегами.



Возврат к списку