Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Прекращение поддержки зарплатных конфигураций на платформе 7.7

13.05.2018

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание!

С 01.07.2018 фирма "1С" полностью прекратит продажу продуктов:

"1С:Предприятия 7.7", включающих конфигурацию "Зарплата+Кадры":

  • "1С:Зарплата и кадры 7.7 ПРОФ + ИТС USB";
  • "1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия для 3-х пользователей). Расчет. Конфигурация "Зарплата+Кадры" + ИТС USB";
  • "1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия). Расчет. Конфигурация "Зарплата+Кадры" + ИТС USB";
  • "1С:Предприятие 7.7 ПРОФ. Комплексная поставка + ИТС USB";
  • "1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия). Комплексная поставка + ИТС USB".

Поддержка конфигурации "Зарплата+Кадры" в 2018 году будет осуществляться в ограниченном объеме: планируется отражать изменения законодательства и обновлять формы регламентированной отчетности. Пользователям также будет обеспечена возможность сдачи отчетности за 2018 год. Выпуск обновлений, необходимых для сдачи отчетности за 2018 год, возможен до окончания сроков сдачи отчетности за 2018 год, то есть до конца I квартала 2019 года. При этом поддержка законодательства 2019 года в выпускаемых обновлениях не планируется.

Обращаем ваше внимание, что развитие функциональности, а также повышение уровня автоматизации и удобства работы пользователей в старых конфигурациях не ведутся. Наращивание возможностей прикладных решений и улучшение эргономики осуществляются в новых прикладных решениях "Зарплата и управление персоналом" и "Зарплата и кадры государственного учреждения" версий "Базовая", ПРОФ и КОРП, а также "Комплексная автоматизация 2" и "1С:ERP Управление предприятием 2".

Новые прикладные решения разработаны на платформе "1С:Предприятие 8.3" и используют ее технологические преимущества. Например, перечисленные конфигурации поддерживают работу в режиме тонкого и веб-клиента, что позволяет работать с ними через Интернет, в том числе в облачных версиях. В конфигурациях реализован интерфейс "Такси", отличительными особенностями которого являются крупный шрифт, максимизация рабочего пространства на мониторах с различным разрешением, удобство навигации, возможность самостоятельно конструировать свое рабочее пространство. Все это существенно повышает комфортность работы пользователей в течение длительного времени.

За счет новой архитектуры прикладных решений в новых редакциях конфигураций автоматизирован ряд операций, которые невозможно автоматизировать на старой версии 7.7 технологической платформы "1С:Предприятие". Таким образом, новые продукты более приспособлены для адаптации к текущим изменениям законодательства.

Обращаем внимание на то, что, в отличие от "1С:Предприятия 7.7", для решения задач кадрового учета и расчета заработной платы в государственных учреждениях на платформе "1С:Предприятие 8" выпущен специализированный продукт "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8", в котором предусмотрена гибкая настройка возможностей для поддержки особенностей учета и расчета различных государственных учреждений. В программе автоматизирован весь комплекс расчетов: от начисления зарплаты, оплаты больничных листов, отпусков и командировок до подготовки документов на выплату зарплаты и формирования регламентированной и аналитической отчетности.

В облачном сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" доступны приложения "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения", созданные на основе редакций 3.1 соответствующих конфигураций. Функциональность расчета заработной платы и управления персоналом предоставляют также облачные решения для комплексной автоматизации "1С:ERP Управление предприятием 2" и "1С:Комплексная автоматизация 2".

Компания "АНТ-ХИЛЛ" рекомендует пользователям конфигурации "Зарплата+Кадры" сделать апгрейд имеющихся у них продуктов на новые прикладные решения.

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (473) 202-20-10.


Возврат к списку