Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Компания "АНТ-ХИЛЛ" приняла участие в главном событии года для партнеров ГК СофтБаланс - XVIII Большом партнерском семинаре, проходившем 16-19 мая в Санкт-Петербурге

01.06.2018

Компания "АНТ-ХИЛЛ" приняла участие в главном событии года для партнеров ГК СофтБаланс - XVIII Большом партнерском семинаре, проходившем 16-19 мая в Санкт-Петербурге. Всего в мероприятии приняли участие 90 участников из 61 компании со всей России и стран СНГ.

Партнеры особенно ценят Большой партнерский семинар за возможность лично пообщаться с разработчиками программных продуктов ДАЛИОН, Трактиръ, iRECA и получить ответы на все вопросы.


В первый день семинара ТОП-менеджеры компании СофтБаланс поделились стратегиями и практическими инструментами работы в области финансирования и бюджетирования предприятий, маркетинга, повышения уровня продаж и управления персоналом.


Во второй день семинара специалисты и разработчики компании СофтБаланс ознакомили партнеров с текущими итогами и планами развития решений ДАЛИОН, Трактиръ и iRECA.

Особый интерес у участников мероприятия вызвали вопросы, связанные с работой ЕГАИС 3.0 и Меркурия.

Модуль "Корпоративное питание" для Трактиръ: Front-Office и новые возможности Трактиръ: Management получили большой отклик у партнеров.

Также были высоко оценены возможности мобильных приложения iRECA в автоматизации предприятий общественного питания и работы курьерской службы.


Утро третьего дня семинара началось c мастер-класса Александра Закордонца "Конструктивная конфронтация". Участники мастер-класса получили инструменты, позволяющие выйти из сложных переговоров, сохранив при этом долгосрочные отношения.

Затем участники семинара приняли участие в круглых столах по ДАЛИОНу и Трактиру, которые традиционно сопровождались горячими дискуссиями.

Два часа активной беседы на секции Трактиръ были посвящены последним изменениям в линейке Трактиръ и подробной демонстрации возможностей работы мобильных приложений iRECA с Трактиръ: Management.

На секции ТОП-менеджеров обсудили текущую ситуацию на рынке автоматизации, руководители поделились проверенными рекомендациями и наметили возможные варианты развития за счет построения продаж регулярных сервисов.


Четвертый день стал культурным финалом мероприятия. Участники семинара посетили Большой Гатчинский дворец.




Возврат к списку