Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Удержания в 1С:ЗКГУ ред. 3.1

05.11.2020


В данном ролике рассмотрим удержания с сотрудников по исполнительным листам, с ограничениями, без ограничений, удержания суммами из заработной платы сотрудников.

Все удержания находятся на закладке Зарплата – Удержания. Начнем с документа "Алименты и другие постоянные удержания". Здесь вводится документ "Исполнительный лист". Рассмотрим уже созданный пример. В документе заполняется сотрудник, получатель (это контрагент, можем заполнить полные реквизиты), период удержания, способ расчета (суммой, процентом, долей). Также можно указать предельную величину, до которой будет удерживаться данный исполнительный лист с сотрудника.

Если у сотрудника несколько исполнительных листов и они превышают процент заработка, либо весь заработок, - в программе есть механизм ограничения взысканий. Находится он на закладке Настройки – Расчет зарплаты. Его можно включить галочкой "Ограничивать сумму удержаний процентом от заработной платы". В исполнительных листах у нас появляется поле "Очередность взыскания" - здесь мы можем указать очередь.


https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку