Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Видеоролик "Предварительная запись пациентов в "1С:Медицина. Стоматологическая клиника"

21.02.2023


В данном ролике мы рассмотрим, как создавать предварительную запись, что с ней можно делать дальше и как резервировать время в сетке расписания.

Для того, чтобы создать предварительную запись, достаточно выделить нужный интервал времени, щелкнуть по нему правой кнопкой мыши и нажать кнопку "Создать предварительную запись". Либо мы можем выбрать ячейку и два раза щелкнуть по ней мышкой.

Откроется создание документа "Предварительная запись". Документ содержит информацию о статусах предварительной записи, дате и времени записи, длительности, пациенте и его взаиморасчетах, причине записи. Поле "Врач" заполняется автоматически, поле "Кабинет" заполняем вручную, если необходимо вести такую аналитику. В табличной части с услугами мы можем подробно расписать перечень оказываемых услуг. В поле "Комментарий" можно указать специфическую информацию, которая будет выводиться в сетке расписания. Также в документе есть возможность присвоения цветовых меток для дополнительного обозначения специфики того или иного приема.


https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку