Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Пример формирования реестра 65+ и подача корректировки в июле 2020 года в "1С:ЗУП" ред. 3.1

17.07.2020


На сегодняшний день существует немало изменений в части учета заработной платы, больничные листы не являются исключением.

Давайте рассмотрим пример формирования реестра 65+ и подачи корректировки в июле 2020 года.

Поскольку каждый регион определяет сроки самоизоляции для таких сотрудников по-своему, то соответственно периоды, указанные в реестре, будут у всех свои.

Прежде чем приступить к созданию реестра, давайте проверим версию расширения. Для этого заходим в Администрирование – Печатные формы, отчеты и обработки – Расширения. Смотрим версию – 1.05.37, она является текущей на сегодняшний день для больничных с 29 июня и позднее. Поэтому если ваша версия отличается от этой и более устаревшая, вам необходимо скачать текущую версию расширения и после чего нажать на кнопку Обновить из файла – Продолжить – Открыть файл с расширением.

Если до этого вы не отправляли реестр по таким сотрудникам, то также скачиваем с сайта и нажимаем Добавить из файла – Продолжить – Выбираем файл с расширением. После этого программа предложит перезапуск. Перезапускаем программу и можем работать с расширением. Для этого зайдем в Главное – Пособия за счет ФСС – Создать реестр. Подставляем свою организацию – Заполнить – Выбираем период с 15 июня. Здесь стоит многоточие, поскольку каждый регион определяет сроки самоизоляции по-своему. Нажимаем ОК, видим 2 периода: с 15-го по 28-е и с 29-го по 5-е июля с пояснением указа губернатора Воронежской области, поскольку на момент создания версии расширения уже были утверждены эти сроки. Если в вашем регионе продлен режим самоизоляции, то вы можете добавить период вручную.


https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку