Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Перерасчеты в 1С:ЗКГУ ред. 3.1

15.10.2020


В данном ролике мы рассмотрим на примерах, как проходят перерасчеты в программе, автоматическую регистрацию перерасчета и ручное исправление документа.

Сначала рассмотрим перерасчет отпусков. Перерасчет отпусков может быть 2 видов: отзыв из отпуска и перерасчет по причине того, что изменился средний заработок. Например, когда сотрудник уходит в отпуск в начале месяца, и у нас нет данных за предыдущий месяц для расчета заработной платы, соответственно, мы отправляем сотрудника в отпуск, а потом при расчете зарплаты за предыдущий месяц мы пересчитываем сам документ отпуска.

Отзыв из отпуска можно сделать через нажатие кнопки "Исправить" в самом документе "Отпуск". Например, сотрудник не догулял 1 день, и его по производственной необходимости отозвали из отпуска. Можно сделать текущим или следующим месяцем. Сделаем следующим месяцем, чтобы у нас был виден перерасчет. Например, сотрудник отгулял отпуск не по 30-е число, а по 29-е. Видим, что произошел пересчет отпуска и сотруднику добавились оклад и надбавка, потому что 30 марта посчиталось как обычный рабочий день.


https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку