Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Как не забыть подготовиться к совещанию или как создавать задачи себе и другим пользователям, не выходя из программы "1С:Бухгалтерия"

02.09.2020


На сегодняшний день существует немало внешних ресурсов, позволяющих планировать свои задачи и напоминать о них. Начиная с релиза 3.0.81, в 1С:Бухгалтерии предприятия ред. 3 данная возможность тоже появилась.

Для включения этого функционала мы перейдем в раздел Администрирование – Органайзер – Мои задачи – ставим галочку. По умолчанию проставляются галочки, которые позволяют уведомлять о просроченных задачах и о новых задачах по электронной почте. По умолчанию ставится настройка Ежедневно с 8 утра 1 раз в день. Если необходимо настроить или скорректировать расписание, мы можем зайти в соответствующую настройку.

Перейдем в раздел "Мои задачи". Начальная страница – Все мои задачи, либо найти их можно в разделе Главное – Мои задачи. Для примера мы уже создали некоторые задачи, теперь мы остановимся на них. Задачи делятся на те, которые адресуются мне, которые исходят от меня, либо можно просмотреть общий список всех задач. Также есть разные статусы: выполненные, невыполненные, отмененные, либо общий список всех задач. Мы можем создавать задачи, копировать, прикреплять файл и изменять статус задачи.

Предположим, у нас есть задача мне подготовиться к совещанию. Чтобы создать задачу, нажимаем кнопку Создать, выбираем исполнителя, От кого, пишем текст задачи. Если задача важная и должна выделяться – ставим соответствующую галочку. Ставим сроки, нажимаем Записать и закрыть. Теперь эта задача подсвечивается в списке жирным цветом.



https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку