Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Прохождение мед. осмотров и освидетельствований в "1С:ЗУП КОРП"

23.08.2021


На закладке "Охрана труда" есть 2 рабочих места для медицинских осмотров и психиатрических освидетельствований. На примере "Медицинских осмотров" рассмотрим более подробно процесс оформления документов и регистрации заключений.

Заполняем поле "Организация". Далее переходим на закладку "Рабочие места". На ней отражаются те рабочие места, у которых зарегистрированы вредные факторы на основании спецоценки условий труда (это делается из документа "Результаты спецоценки условий труда", в нем мы регистрируем вредные факторы и, соответственно, необходимость прохождения медицинских осмотров и психиатрических освидетельствований для данного рабочего места). Мы можем посмотреть все должности либо отобрать только те, по которым необходимо проходить мед. осмотры. Здесь же указывается периодичность мед. осмотров (1 раз в год).

На закладке "Сотрудники" подбираются те сотрудники, которые занимают данные рабочие места, и по ним видно, кто уже прошел мед. осмотр, а те, которые горят красным цветом – либо еще не прошли мед. осмотр, либо срок осмотра истек.


https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку