Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Отчет по видам движения материальных запасов в "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8"

03.02.2014
Время чтения: 2 мин.

Конфигурация "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8". Как можно сформировать отчет по видам движения материальных запасов (списание, поступление, перемещение и т.д.)?

Для формирования такого отчета можно использовать Универсальный отчет (меню Бухгалтерский учет – Стандартные отчеты - Универсальный отчет).

В качестве типа данных следует выбрать "Регистр бухгалтерии", в качестве объекта – "Журнал проводок", а реквизит "Таблица" следует очистить.

Затем следует открыть настройку (кнопка "Настройка") и в таблице "Группировка" добавить последовательно поля "ХарактеристикаДвиженияДт", "ХарактеристикаДвиженияКт", "Регистратор". Также нужно снять флажки в строках "Валютная сумма" таблицы "Колонки отчета".

Затем следует перейти на закладку "Отбор, сортировка и параметры". В табличной части "Отбор" нужно сначала нажать кнопку "Добавить группу" и выбрать значение "Группа или", а затем с помощью кнопки "Добавить поле" добавить новые поля "Счет Дт" – В группе – 105 и "Счет Кт" – В группе – 105. Сделанные настройки следует сохранить (кнопка ОК).

Далее нужно указать период, за который требуется вывести отчет и нажать кнопку "Сформировать". В сформированном отчете будут представлены виды движения материальных запасов в разрезе документов, которыми в программе отражено движение материальных запасов.


https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку