Здравствуйте!
Готовы ответить на ваши
вопросы!

Нажимая на кнопку “Перезвоните мне”,
Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
и даете согласие на обработку персональных данных

Как автоматизировать учет по грузоперевозкам при помощи "1С:Бухгалтерии 8"

24.05.2021


Данное видео будет интересно автотранспортным компаниям со своим транспортом, а также компаниям, которые привлекают перевозчиков со стороны.

Мы расскажем, как быстро автоматизировать свой учет по грузоперевозкам, сократить время на обработку заявок и количество ошибок, а также четко контролировать необходимые действия.

Давайте рассмотрим блок "Грузоперевозки", который внедрен в Конфигурацию "1С:Бухгалтерия 3.0".

Данный блок является собственной разработкой Компании АНТ-ХИЛЛ.

Он охватывает весь цикл работы пользователей и позволяет достичь следующих результатов:

1. Вы сможете вести учет в единой базе (бухгалтерский и учет по грузоперевозкам), при этом сокращая время на обработку заявок  и не дублируя одну и ту же информацию.

2. Также вы сможете вести учет заявок на грузоперевозку с указанием необходимой грузоподъемности, маршрута, подбора автомобиля под необходимые параметры за счет регистрации данных в документе "Договор-заявка". Заходим в документ, открываем любую позицию из списка и видим подробный перечень сведений о грузе.

Аналитический отчет под наименованием "Реестр заявок" позволяет вывести полный список заявок на перевозку с указанием Заказчика, Маршрута, Вида транспорта, а также других важных параметров.

3. Можно учитывать и контролировать сроки по грузоперевозкам, для избежания простоя транспорта за счет регистрации данных в документе "Договор-заявка" и используя аналитический отчет под наименованием "Реестр заявок".


https://1c-ant.ru
(473) 202-20-10

При цитировании статей или заметок
ссылка на сайт автора обязательна
Накопились вопросы и нужна помощь?
С удовольствием на все ответим и поможем всё настроить!
звоните!

Возврат к списку